1. Имя Фамилия/Кличка
Коросу Теки

2. Возраст
17

3. Внешний вид
Неоформившаяся на вид, пацановатая девочка, длинные русые (близкие к коричневому) волосы, серые глазы, черная футболка с длинными рукавами, красные брюки, черно-рыжие ботинки, на руке шрам, который хозяйка прячет под рукавами, бледноватая кожа, немного глупое выражение лица.

4. Характер
Застенчивая, закрытая, такая "неприметная", любит строить из себя дурочку и увильнуть от лишней работы, легко раздражается до крайней степени злости, но копит в себе, выплескивая потом на самых неожиданных людях.

4.1. Привычки
Дурацкие шутки!!! Дебильные и непонятные никому, кроме нее. Смущается по самым неожиданным поводам.

5. Биография
Тупое скучное детство, ну как в Великую Эру Пиратов можно сидеть дома и учиться вышивать крестиком? Вот и я так решила, и ушла из дома. Зря... Было холодно, голодно, страшно и вообще, вот они - приключения. Воровала потихоньку... пока не наткнулась на торговца ВОТ ТУТ ВАЖНО МНЕ ИСПРАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? доставшего Wana-Wana фрукт, который дает эффект некоторого психического воздействия сьевшим над окружающими. Сожрала отвратительный фрукт, долго потом плевалась, и весь мир так задолбал!!!! Короче я разозлилась до крайней степени, и сорвалась на первом прохожем. В силу моего очень плохого настроения ему стало страшно и он поспешил ретироваться, затем я уже более подробно открыла возможности фрукта и стала охотиться на мелких преступников, наградами едва достающих до 500 000 белли.

6.Профессия
по сути охотник за головами, слабенький такой

7. Мечты и цели
Лелею мечту стать круче морского дозора вместе взятого и выиграть в поединке со знаменитым Смокером - белым охотником.

8. Обладаете силой дьявольского фрукта?
Wana-Wana фрукт, психоделия, слабое воздействие (в основном), но зависит от настроения. Этакие недоЛогиа фрукт.

9. Способности
Три атаки, используются в основном чтоб загнать в ловушку.
"Soul Destroy" ( "Разрушение Души") - звучит грозно, но на самом деле эта атака заставляет человека бояться и спасаться паническим бегством, но опять же зависит от настроения.
"All Happy" ("Вечное Счастье") - заставляет человека забыть о боли и унынии на некоторый срок, может заставить человека непрерывно ржать, иногда используется, что бы заставить людей смеяться над моими тупыми шутками, иногда используется как транквилизатор.
"Korosu Special For You To Love Forever" (" Коросу Специально Для тебя С Любовью Навсегда") - вообще редко применяется, название длинное, да и сил много отбирает, применяется когда я уже на самой грани, и если это не сработает, то только атомный врыв))))

10. Снаряжение и прочее
В зависимости от ситуации, если есть деньги чаще всего покупаю веревки, чтоб ловушки строить, при себе ничего такого нет, разве что иногда, берущаяся из ниоткуда леска, которой очень люблю угрожать перерезать кому нить горло.

11. Какой хотите статус?
Мне честно говоря пофигу...

12. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id20791293?14024 - вконтакте
463012079 - ася, но бываю редко