One Piece ждёт тебя!!!

Объявление

Навигация: One Piece Игра:






Объявления
Итак, можно сказать игра НАЧАЛАСЬ!!
игроки всё ещё нужны:
Мы ждём ИМЕННО ТЕБЯ!!!

Игра как и предполагалось
начинает сливать
и это не может не радовать! XD
События:
Перед нами один из островов
в Ист Блу, не слишком известный,
но хранящий свои секреты.
В центре города тихая деревушка.
По стечению обстоятельств в одно
и то же ремя на острове
оказываются очень интересные
личности, пока друг с другом
не знакомые, но всё впереди...




Погода:
Ясная и солнечная




Время:
Полдень



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece ждёт тебя!!! » Анкеты » Ace Fire Fist


Ace Fire Fist

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя Фамилия/Кличка
Портгаc Ди Эйс (Эйс Огненные Руки )
2. Возраст
20 день рождения - 1 января
3. Внешний вид
Рост 185 см,  мускулистый, на спине татуировка с символикой пиратов  Whitebeard`a, на левой руке, чуть выше локтя – надпись ASCE, причем S зачеркнута. Черные  волосы чуть выше плеч плеч,  хаотично торчат из под шляпы, на щеках мелкие веснушки. Носит оранжевую шляпу, темные бриджи на широком коричневом ремне (на котором крепятся ножны с большим охотничьим ножом) и ботинки, его спина и торс постоянно оголены.  Из аксессуаров – ярко красные бусы, на левой руке красно-белая фенечка и ЛогПос, на локте защитный оранжевый налокотник, чуть выше колена прямо на шортах крепится синяя дополнительная сумка-карманчик, походная сумка.
4. Характер
Эйс любитель вкусно поесть, ему нравится выглядеть стильно, он более рассудительнее и воспитаннее своего младшего брата, хотя бесшабашные выходки у него так же в крови. В бою хладнокровен и знает свою силу!!! К капитану относится с уважением. Уважает честь и доблесть своих друзей!
4.1Резко засыпать во время и после еды; наследственность, что тут скажешь.
5. Биография
Рос вместе с Луффи в East Blue. В детстве на пару с Луффи, испытал на своей шкуре  заботу дедушки Гарпа, который присвоил Эйсу стремление к морю и приключениям. Луффи был для него очень близок,они были неразлучны, но пришло время покидать родные края. В 17 лет покинул  деревню, и отправился в вольное плаванье. Путешествовал по East Blue,  после отправился на Гранд Лайн. В своих путешествиях по Гранд Лайн приобрел способности мера-мера фрукта, этот фрукт расширил его возможности. Вступил в команду пирата Whitebeard’a, после некоторого времени службы на Whitebeard’a ,  стал Командиром Второй Дивизии. На данный момент разыскивает Черную Бороду Тича, убившего своего накама. По ходу событий встречает своего брата, которому всегда может помочь, за время проведенные в поисках Черной Бороды побывал во многих приключениях.
6. Профессия
Командир второго дивизиона Белоуса
7. Мечты и цели
Чтоб Белоус стал Королём Пиратов
8. Обладаете силой дьявольского фрукта?
Mera Mera no Mi / Управление огнем
9. Способности
Обладает силой Mera Mera no Mi ( Огненный дьявольский фрукт). Ему подвластна вся сила огня: может полностью превращаться в огонь, «зажигать» отдельные части тела и испускать огонь любой мощности.
* Kagerou (Туман Высокой температуры): Поток огня и напалма прям из руки!
* Hiken (Огненный кулак): Эйс превращает кулак в огненную сферу, которой он может управлять!
* Higan (Огненное оружие): Эйс преврашает свои кончики пальцев в огнестрельное оружее, которое стреляет огненными пулями!
* Enkai (Заповедь Пламени): Эйс накапливает большое количество огня вокруг его тела в подготовке к нападению. Условие для использования  Hibashira.
* Hibashira (Столб Огня): Используемый после Enkai. Эйс стреляет собранный огонь прямо вверх, разрушая цель выше него.
* Hotarubi: Hidaruma (Огонь Светлячка: Тело, Покрытое Огнем): Эйс создает много маленьких шаровых молний, которые плавают вокруг врага, уничтожая цель!
*Shinka: Shiranui (Священный Огонь: Таинственный Свет в море): Эйс cоздает  два огненные копья, нацелиенные в его противника.
* Daienkai: Entei (Большая Заповедь Пламени: Император Пламени) Огромная шаровая молния, похожая на солнце сносящая все, у себя на пути. (Самый крутой скилл Эйса)
10. Снаряжение и прочее
Оранжевая шляпа с забавными круглыми смайлами (веселый и злой) на ней, ножик и походная сумка.
11. Какой хотите статус?
Fire Fist
12. Связь с вами icq 6585666

Отредактировано Portgas.D Ace (02-09-08 21:25:19)

0

2

Portgas.D Ace написал(а):

секретное оружее^^

А в лоб? х)))
Давай рассекречивай свою секретную технику)))
Тогда приму ^^

0

3

Nico Robin написал(а):

А в лоб? х)))
Давай рассекречивай свою секретную технику)))

Убила^ ^

0

4

О___О анкета лол
*главный критик пришёл, братан попал...*
1. ЧТО ЗА БИО?? на 3 строчки. это прикол такой?
2. на данный момент Ася давно в тюряге, а ЧБ - Шичибукай, охаё Зоро-кун! *_*
3. профессия - командир второго дивизиона Белоуса. между прочим не просто пират какой-то а оч модный.
4. а мечтает он о том чтоб Белоус стал Королём Пиратов.
5. асько не рабоает.
6. О__О простите но как человек который не знает таких элементарных вещей собрался отыгрывать Эйса?
я против лол XDDDD

ПС или надо сильно исправица.
ППС почему Portgas_._D Ace??????

0

5

Monkey D. Luffy написал(а):

на данный момент Ася давно в тюряге, а ЧБ - Шичибукай, охаё Зоро-кун! *_*

Нэ! Мы по началу играем, он на свободе ещё. Луффи склерозник xDDD

Эйс, напиши, плиз, био побольше)

0

6

НУ если уж сначала, то тогда простите какого он ЧБ ищет? его ещё и в помине нет.

0

7

Буду исправляться....про тюрьму...это по вашему сюжету?))) И кстати почему я должен скажем обязательно искать ЧБ? и веши эти я знаю....вот вопрос, обязательно придерживаться аниме?
Кстате извеняюсь асю не дописал!

Отредактировано Portgas.D Ace (02-09-08 14:31:40)

0

8

Portgas.D Ace написал(а):

* Hiken (Огненный кулак): Эйс превращает кулак в огненную сфру которой он может управлять!

Что такое сфра?

Portgas.D Ace написал(а):

* Enkai (Заповедь Пламени): Эйснакапливает большое количество огня вокруг его тела в подготовке к нападению. Условие для использования  Hibashira.

Следите за текстом, прогоняйте его через текстовый редактор, если не можете сами.

Portgas.D Ace написал(а):

Эйс стреляет в собранный огонь прямо вверх, разрушая цель выше него.

Исправьте пожалуйста.

Portgas.D Ace написал(а):

которые плавают вокруг врага, уничтожая цель!

Это как?

Portgas.D Ace написал(а):

Эйс делает два длинных копья, сделанные из огня, стреляют в грудь его противника.

Следите за структурой предложения.

0

9

Да да))) Это через переводчик))) Спасибо Усопп!! Исправлю!!!

Отредактировано Portgas.D Ace (02-09-08 21:26:46)

0

10

2 Усопп слу, если так ко всему придираться, то тут никто из нас играть не будет (я про русский). меня много кто бесит как пишут но я пока ж молчу ))) а вапще молодец что следишь ;)
2 Эйс нет, в тюрьме Эйс по манге. а у нас сюжет вообще неканонный, куда пихнуть тебя мы придумаем... но вообще по сюжетному времени ты щас где-то плаваешь и хз чё с тобой, мугивары ещё не собрали команду и мы с тобой тоже ещё не встречались после твоего отчаливания с родного острова.

0

11

А вот как))) Просто меня можно присоединить к вашей команде?))) Я бы оч. так хотел))) Спасибо за понимание)) И что у тебя с ICQ) Не отвечаешь....

+1

12

у меня стоит анти-спам, вначале надо ответить на его вопрос.
не думаю что Эйс хотел бы присоединяться к Луфи, разве что на время потусить. У нас ещё команды нет )))
ща подумаю куда тебя. ты пока иди анкету исправляй >_<

0

13

Принят! =)

0


Вы здесь » One Piece ждёт тебя!!! » Анкеты » Ace Fire Fist