One Piece ждёт тебя!!!

Объявление

Навигация: One Piece Игра:






Объявления
Итак, можно сказать игра НАЧАЛАСЬ!!
игроки всё ещё нужны:
Мы ждём ИМЕННО ТЕБЯ!!!

Игра как и предполагалось
начинает сливать
и это не может не радовать! XD
События:
Перед нами один из островов
в Ист Блу, не слишком известный,
но хранящий свои секреты.
В центре города тихая деревушка.
По стечению обстоятельств в одно
и то же ремя на острове
оказываются очень интересные
личности, пока друг с другом
не знакомые, но всё впереди...




Погода:
Ясная и солнечная




Время:
Полдень



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece ждёт тебя!!! » Анкеты » Прекраснейший из прекрасных


Прекраснейший из прекрасных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Кличка
Пандаменов Пандамен Пандаменович/Пандамен. приятно познакомиться
2. Возраст
Возраст... Понимаете он постоянно меняется. Я ить такое существо, что люблю возраст менять! Но в среднем от 0 до 100.
3. Внешний вид
Вы не видели Пандамена?! Позор на вашу голову! Мое прекрасное лицо панды знают все! Пушистая белая шерсть, глаза окаймленные черной, не менее нежной шерсткой. Мужественный торс, сильные руки, готовые обнять любую девушку, быстрые ноги. Вот он я – красавец из красавцев! Да, я меняю одежду и часто выгляжу по разному, но именно такой истинный я – прекраснейший Пандамен!
4. Характер
Я мужественен как тысяча воинов! Я силен как тысяча адмиралов! Я умен как тысяча ученых! Я непредсказуем как тысяча ветров! Я скромен как тысяча скромниц! Да, я такой прекрасный и великолепный. Ах да, я прекрасный актер! *Напяливает платье* О, Ромео, мой Ромео!!! *Стягивает платье, напяливает лосины* Джульетта! *Мечется туда сюда* Я очень многогранный и талантливый. Талантов у меня действительно очень много... Помню как я однажды встретился с самим Дэйви Джонсом и как замахнулся на него перочинным ножиком, так он сразу и сиганул в воду! А еще я чрезвычайно удачлив и неуловим как тысяча теней! О да... Какие прекрасные воспоминания... *Появляется рука и Пандамена утягивают за сцену* Я скоро вернусь!
4.1. Привычки
Появляться из ниоткуда и пугать народ. Исчезать в никуда и заставлять всех гадать куда делся.
5. Биография
Я родился где то на Ред Лайн в зоопарке. Да, мое детство было очень тяжелым! Меня подобрали в клетке у панды, один работник. Он очень удивился ребенку с головой панды, но полюбил меня всем сердцем и принес домой... Жена его прониклась любовью ко мне и стала считать меня своим сыном... Ах... *Рыдает. Достает наволочку, высмаркивается* Мое детство было очень тяжелым. Дети всегда издевались надо мной и ходили к нам домой как в зоопарк... *Рыдает громче* Но отец мой (о великой души человек!!!) сделал мудрый выбор и отпустил меня на волю! Сопроводил он это словами «Вали отсюда кусок *ЦЕНЗУРА*!!!! Чтоб я тебя больше здесь не видел!!» но его глаза горели любовью и поэтому я с радостью пошел разведывать неизведанное! Именно тогда я научился прятаться и становиться кем угодно, а главное быть незаметным! Ох, как бы этому радовались мои родители!
Но я все же хотел найти своих настоящих маму и папу... *Рыдает так, что дожди на Гранд Лайн покажутся пустяком* Я не верил россказням остальных о том, что они панды-мутанты, мне было наплевать на это, потому что я решил стать Великим и Неповторимым! И я им стал! Все дрожали, когда видели меня, люди умирали от страха, завидев мое мужественное лицо! Из-за этого мне пришлось постоянно прятаться, чтобы люди могли жить дальше... Ах как это было тяжело!!! Но сейчас я путешествую, скрываясь ото всех... ах, не заставляйте вспоминать! *Рыдает*
6. Профессия
Пандамен единственный и неповторимый.
7. Мечты и цели
Стать еще более великим, чтобы появляться на публике в полной красе.
8. Обладаете силой дьявольского фрукта?
Особый панда панда но ми! Никто не знает что он дает и как выглядит, но я его съел!
9. Способности
Быть слишком прекрасным. Смертельно прекрасным. Исчезать в никуда и появляться из ниоткуда.
10. Снаряжение и прочее
Ум, красота и обаяние.
11. Какой хотите статус?
Девид Блейн from One Piece
12. Связь с вами
474234016

+2

2

Лол! ПРИНЯТ, вротмненоги xDDD

0


Вы здесь » One Piece ждёт тебя!!! » Анкеты » Прекраснейший из прекрасных